Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Зимняя коллекция со скидками до -50%

Сейчас лето в разгаре, но никто не отменял круглогодичные горнолыжные курорты. Да и глазом не успеешь моргнуть, как на дворе уже зима, ждущие тебя снежные склоны и ледовые катки. Подготовься к сезону сейчас вместе с «Байк Центром». Сноубордические доски, шлемы, одежда, маски и многие другие товары из зимней коллекции доступны в наших магазинах со скидкой до -50%.

Ты можешь без суматохи выбрать необходимое зимнее оборудование по выгодной цене и быть полностью готовым к зимнему экстриму и отдыху уже сегодня! Будь уверен, в холодное время года вряд ли найдешь такие низкие цены на любительское, профессиональное и детское зимнее оборудование.

Например, отличный сноуборд HEAD PEARL ROCKA для начинающих и любителей доступен со скидкой -40%. (Вместо прошлогодней цены 18 640 p. приобрети его за 11 184 p.)

Очень выгодным и удачным приобретением для более профессиональных сноубордистов будет доска CAPITA CHARLIE SLASHER, которая идет со скидкой -35%. (Вместо прежней цены 38 250 p возьми доску за 24 863 p.)

Качественный сноуборд также будет отличным подарком для ребенка, например, на Новый Год. Но в холодное время года ты не встретишь надежный детский сноуборд RS SQUAD со скидкой -54%! Не так ли? (Вместо прошлогодней цены 8 333 р. у нас на полках ты увидишь этот борд за 3 900 p.).

На сайте «Байк Центра» можешь ознакомиться с более подробным списком досок, предоставленных со скидкой.

Даже если ты не любитель экстремальных видов спорта, теплая одежда зимой уж наверняка понадобится! Теплые банданы, ботинки, куртки, брюки и другую одежду из зимней коллекции ты также можешь купить сейчас с пониженной ценой до -50% и быть уже готовым к внезапным холодам, что не редкость для России.

Например, крутая и удобная мужская куртка BURTON HAZEL WB со стильными, утепленными брюками 686 AUTHENTIC INFINITY INSULATED CARGO PANT в «Байк Центре» представлены со скидкой -40%. (Вместо прежней цены 14 200p куртка стоит 8 520 р, а брюки вместо 16 835 p сегодня в продаже за 10 101 р). Более подробный список зимней одежды со скидкой представлен здесь.

Самые нетерпеливые хоть завтра могут отправиться на круглогодичные высокогорные курорты Австрии, Франции или Италии, чтобы оценить и проверить на практике качество наших товаров. Мы работаем только с высококачественными брендами, поэтому купленные у нас товары, непременно, прослужат вам очень долго! Одежда согреет и не даст заболеть в самые холодные дни, а со спортивным инвентарем с «Байк Центра» тебе по плечу любые горные склоны, снежные дороги и катки. А приятные и ощутимые скидки на всю зимнюю коллекцию до -50% позволит удачно сэкономить.

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать