Упаковка велосипедов перед отправкой

Покупка велосипеда — дело ответственное, особенно если приобретать его через интернет магазин. Помимо огромного ассортимента велосипедов (более 1000 моделей) в «Байк Центре», мы прилежно заботимся о том, чтобы купленный велосипед прибыл к новому владельцу в целости и сохранности. Поэтому перед отправкой, все велосипеды проходят внимательный осмотр и плотно упаковываются.

Начнем с того, что покупая через наш интернет магазин, ты абсолютно ничем не рискуешь, скорее наоборот, получаешь выгоду: 

— бесплатная и быстрая доставка (если велосипед есть в наличии в твоем городе, то мы доставим его за 3 часа); 

— комфортный сервис (нет необходимости ехать в магазин); 

— возможность ознакомиться с максимально полным ассортиментом велосипедов и изучить их характеристики и цены из дома; 

— доброжелательное и подробное обслуживание (наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы); 

— моментальная оплата картой (и никаких очередей или фраз «у нас нет сдачи»).

Иными словами, покупки через сайт «Байк Центра» — это удобно, быстро, выгодно.

Перед отправкой каждый велосипед проходит предварительное техобслуживание: наши мастера из сервисного центра настраивают переключатели скоростей, регулируют тормоза, смазывают цепь и закрепляют узлы, поэтому тебе не придется заниматься этим вручную.

dostavka7.jpg

В процессе упаковки, велосипед внимательно проверяется и проходит полную предпродажную подготовку, чтобы при получении ты не обнаружил ни одного дефекта.

В первую очередь, своим чутким глазом специалисты проверяют каждый велосипед на наличие царапин, вмятин и других неисправностей. Также проверяется комплектация товара и его соответствие с исходным описанием. Если вдруг чего-то не хватает, необходимую делать тут же находят. Если же по каким-то причинам велосипед не пригоден к использованию, менеджеры заменяют на такой же, но целый, и он проходит стандартную процедуру подготовки к отправлению.

Далее, сотрудники интернет-магазина осторожно снимают руль, седло, педали и переднее колесо. Это делается для того, чтобы велосипед вплотную поместился в коробку, а сами детали не повредились по дороге к тебе. Поставить все части велосипеда самостоятельно не составит труда. Это займет не более 5 минут с помощью обычного шестигранника: всего 2 болта на колесо, 4 на руль и можно ехать, ведь все остальное уже настроено как надо!. Кстати, при доставке по городу, велосипед собран полностью, и сразу готов отправиться с тобой в путь.

dostavka12.png

После тщательной проверки на дефекты, наши мастера бережно обматывают всю раму, педали в легкий и эластичный защитный поролон, который плотно защищает раму от нежелательного воздействия. Для 100% закрепления, поролон фиксируется плотными хомутами, так что мы защищаем твой велосипед лучше, чем на заводе! Руль и переднее колесо мы оборачиваем воздушной, пузырчатой пленкой, так что им не страшны любые вибрации и встряски во время транспортировки.

29-06-1515224_88110_220_220.jpg

dostavka9a.jpg

Затем укомплектованный велосипед аккуратно помещается в плотную, большую коробку, которая со всех сторон крепко запечатывается фирменным скотчем «Байк Центр». Благодаря такому скотчу, наш товар легко опознать, и также он защищает велосипед от преждевременного или случайного вскрытия.

dostavka12.jpg

В коробку вместе с велосипедом мы кладем чек и гарантийный талон — все, как при покупке в розницу и даже лучше. Из приятных мелочей мы дарим тебе дисконтную карту «Байк Центра», крутые фирменные наклейки, визитку и карточку для авто! При покупке через интернет магазин тебе также гарантировано бесплатное сервисное обслуживание, пожизненная бесплатная замена рамы и плюс бесплатная доставка в кратчайшие сроки.

dostavka10 (1).jpg

Ты можешь не беспокоиться за целостность твоего велосипеда, потому что все товары при отправке по России страхуются, и мы сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями.

После того, как твой велосипед полностью проверен и хорошенько упакован, мы передаем его в руки надежной транспортной компании, которая уже доставит товар в пункт выдачи твоего города или к дому.

Таким образом, ты получаешь полностью подготовленный и проверенный велосипед, который прослужит тебе долгие годы! Нам важен каждый клиент, поэтому мы отвечаем за качество велосипедов, за их благополучную доставку и дальнейшее успешное использование.

Нам можно доверять! На счету доставки «Байк Центра» более 15 000 осуществленных интернет заказов, которые успешно прибыли к своим новым владельцам. И это число растет с каждым днем. Можешь ознакомиться с отзывами о нас здесь.

Покупки с «Байк Центром» это всегда выгодно и доступно каждому. У нас всегда огромный ассортимент велосипедов всех категорий и для любых возрастов по привлекательным ценам. Действуют регулярные скидки на разные модели!

В «Байк Центре» представлен широкий выбор комплектующих и аксессуаров для твоего байка: велозапчасти по любой необходимости, велозамки, перчатки для катания, специальные бутылки для воды и многое другое. С полным ассортиментом велосипедов, их характеристиками, ценами и вело-аксессуарами ты можешь ознакомиться в нашем каталоге.

Рады принимать от тебя интернет заказы, а ты будешь полностью удовлетворен качеством доставленных нами велосипедов!

упаковка.jpg

Поделиться новостью:
Показать