Сноубордический лук для женщин

Содержание

Женщины-сноубордистки удивляют мастерством катания не хуже мужчин! В последние годы снежные богини покоряют вершины и активно завоёвывают лидирующие места в соревнованиях. Доказательством тому служат Спенсер О’Брайен, Кьерсти Буас, Тора Брайт и многие другие.

Для полного сноубордического образа одного профессионализма недостаточно. Помимо невероятной техники катания женщины-райдеры наделены отменным вкусом к выбору сноубордической одежды. Ведь сноубординг — это красиво, с какой стороны не глянь!

Отталкиваясь от фотографий и видео знаменитых сноубордисток, мы подберём для дам максимально стильный, комфортный и доступный по цене образ. Итак, начнём.

тора-брайт-10-лучших-сноубордистов-мира (1).jpg

Ботинки

Начнём с ботинок. Каждая женщина может себе позволить купить обувь на размер меньше или больше, если дело касается вечеринки, но к покупке сноубордических ботинок нужно отнестись ответственно: ногам должно быть максимально комфортно в них. Одной из самых популярных и комфортных женских моделей в коллекции Burton на протяжении многих последних сезонов являются ботинки BURTON MINT W (17/18).

1.jpg

Это стабильные, красивые, очень комфортные и мягкие ботинки, которые отлично подходят начинающим и совершенствующимся в сноубординге девушкам. Конструкция Total Comfort предполагает удобную посадку ботинка с первого дня без дополнительной подгонки. Подошва Dynolite даёт большую площадь соприкосновения с доской, а дизайн True Fit создан специально для женщин, с учётом особенностей катания и размера ноги. Идеальные ботинки стали ещё идеальнее? Что ж, похоже на правду. Цена порадует: 16 611 р.

Носки

В гармонично подобранной сноубордической экипировке даже носки не должны выбиваться из образа! Предлагаем яркие, интересные сноубордические носки THIRTY TWO WOMENS CHERRY BOMB (17/18). Эти быстросохнущие и дышащие женские носки сделают посадку ботинок ещё комфортнее.

2.jpg

Носки сделаны из качественных материалов: 74% акрил, 13% полиэстер, 9% нейлон, 4% эластан. Они долго не рвутся даже при сильном трении, и самое классное — в них можно греться дома или носить по городу! Цена невысокая: 740 р.

Комбинезон

Никакие брюки и куртки не защитят от холода так, как это сделает комбинезон! Он спасёт от снега и ветра со всех сторон. Не зря в комбинезоны одевают детей в самые холодные зимы. Только современные женские комбинезоны — это не что-то бесформенное и тяжёлое, а очень лёгкое, функциональное и яркое!

3.jpg

Например, женский комбинезон BILLABONG THYRA (17/18) позволит по-настоящему насладиться катанием по заснеженным склонам. Высокие показатели мембраны (водонепроницаемость и воздухопроницаемость материалов — 10к), вентиляционные карманы для проветривания и фирменный утеплитель Primaloft обеспечат комфорт и поддержат оптимальную температуру тела целый день. Есть также удобные и эргономичные карманы для ски-пасса и медиа-карман.

Кстати, при покупке комбинезона Billabong Thyra в подарок ты получишь часы Small Time Teller от всемирно известного бренда Nixon! Приятное дополнение, правда? Цена комбинезона, который согреет в любую зиму: 21 950 р.

maxresdefault.jpg

Термобельё

Конечно, надевать комбинезон на голое тело никто не станет. Чтобы уровень защиты и тепла довести до совершенства, предлагаем «вторую кожу» в виде набора термобелья VIKING OLIVIA SET (17/18). Тебе понравится женский цветочный дизайн, бесшовное исполнение и высококачественная композиция. Всё это позволяет комфортно двигаться в любых условиях!

4.jpg

Термобельё идеально принимает форму тела, а в зонах повышенного потоотделения есть сетчатая структура, которая увеличивает вывод влаги снаружи, также есть терморегулятор, поддерживающий оптимальную температуру. Бельё быстро сохнет и легко стирается! Цена комплекта: 3 690 р.

Шапка

Яркая, стильная, тёплая! Именно такой является зимняя шапка DAKINE KYLIE (17/18). Вязанный головной убор, который ни за что не даст тебе замерзнуть. А бумбончик из шерсти выделит из толпы. Материал: 100% акрил, подкладка сделана из 100% полиэстера. Эту шапку легко носить не только на склоне, но и в городе. Нейтральный окрас подойдёт любому типу лица и цвету волос. И цена приятная: 1 970 р.

5.jpg

Бандана

Бандана создаст дополнительную защиту шее и лицу при катании. При необходимости её легко спустить или натянуть ли лицо. Если говорить более конкретно, то бесшовная бандана-труба BUFF ORIGINAL из специальной серии Original BUFF — самый популярный и универсальный головной убор из всех серий!

6.jpg

Бандана сделана из микрофибры: защищает от ветра, пыли, влаги и ультрафиолета. Контролирует микроклимат в холодную и тёплую погоду, прекрасно отводит влагу. Ткань обработана ионами серебра, обеспечивающими длительный антибактериальный эффект и предотвращающими появление неприятного запаха. Носить такой аксессуар — одно удовольствие! Цена: 1 190 р.

Перчатки

Когда пальцы мёрзнут, не хочется уже никакого сноубординга. Поэтому лови перчатки, которые согреют пальцы и защитят руки даже в самый лютый мороз — ZANIER SEEFELD ZX DA (17/18). Что в них интересного?

7.jpg

  • усиление большого пальца;
  • усиление внешней боковой стороны перчатки;
  • эластичная резинка по запястью;
  • регулировка по манжету на молнии;
  • утеплитель Primaloft.

С таким набором функций у холода и влаги нет никаких шансов проникнуть внутрь. Цена доступная: 3 390 р.

тора-брайт-10-лучших-сноубордистов-мира.jpg

Итоги

Вот и готов женский сноубордический лук! Получилось симпатично, удобно и практично. Когда женщина чувствует себя уверенно в том, что на ней одето, то и мотивация к покорению новых вершин растёт. А если желаешь добавить ещё какие-то детали к образу, то заглядывай в наш каталог и выбирай!

Поделиться новостью:
Показать