Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Немецкое качество бренда Bulls

Компания с короткой, но яркой историей. Для проверки своих технических наработок в 2007 году Bulls организовала МТВ команду. На собственных байках команда выиграла гонки CapeEpic и Transalp, утвердившись в числе престижных производителей и доказав качество своей техники.

Модельная линейка велосипедов фирмы Bulls охватывает практически все существующие дисциплины.

  • Дорожные – 40 моделей;

  • Шоссейные – 13 моделей;

  • Горные – 55 моделей.

2.jpg

Также есть детские модели, триальные, дертовые. Изюминкой компании являются наработки в очень популярном на сегодняшний момент направлении – электровелосипеды. Официальный магазин предлагает сразу девять моделей электрофицированных байков. Не поддавшись общей тенденции снабжать велосипед значительно утяжеляющим конструкцию мотор-колесом, Bulls модифицировали педальный узел, снабдив его двигателем. Современнейшие, легкие и емкие аккумуляторы, выполненные в виде питьевых бутылок, и стандартные колеса делают такие велосипеды Bulls абсолютно незаметными в велопотоке. Для людей с ослабленным здоровьем такой электробайк просто сказочный подарок.

Помимо велосипедов, Bulls выпускает одежду, защитную экипировку и дополнительный обвес – рога, накладки, грипсы — всего не перечислишь. Значительную часть собственных велосипедов Bulls комплектует фирменными рулями и седлами, оставляя Shimano только механику.

Высокие технологии применяются и в производстве обычных велосипедов. Например, двухподвес WILD EDGE TEAM собран на карбоновой раме, что делает его невесомым на фоне двухподвесов других фирм. Вес модели — всего 10 с небольшим килограммов! И это не единичный случай. Во всех моделях применены собственные разработки и технологии, отшлифованные командой спортсменов-тестеров в многодневных престижных велогонках.

Характерной чертой велосипедов фирмы является замечательный дизайн и выбор цветовых решений. Каждая из моделей байков может быть окрашена в несколько цветов. Для подбора цвета на официальном сайте есть даже специальная таблица с широким выбором. Сам сайт, кстати, несмотря на то,что офис компании находится в Кёльне (Германия) и рассчитан на европейского покупателя, имеет, кроме немецкого и английского языков, русский. И это очень характерный показатель заинтересованности фирмы в российском рынке сбыта. Так что купить Bulls можно уже сейчас у нескольких официальных дилеров, и количество магазинов, сотрудничающих с компанией, постоянно увеличивается.

3.jpg

Подделок этой фирмы еще не очень много, но, тем не менее, при выборе байка Bulls нелишним будет потребовать сертификат и гарантийный талон на раму.

Отличный внешний вид с возможностью индивидуального подбора цветов рамы, скрупулезная немецкая аккуратность и точность в сборке, новейшие технологии в производстве – вот то, с чем компания Bulls пришла на российский рынок. В своем ценовом сегменте эта немецкая компания, похоже, просто не имеет конкурентов.

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать