Монстр фристайла. Самокат Phoenix Sequel 4.5 Complete

Самокат давно перестал восприниматься, как детское развлечение. Пока детки учатся держать равновесие на самокате, поклонники фристайла разучивают на нем новые трюки. И если вы относитесь к последним, то советуем вам обратить внимание на топовый комплит от одного из лучших в мире производителей экстремальных самокатов Phoenix Sequel 4.5 Complete.

Американский бренд Phoenix примечателен тем, что под ним выпускаются самокаты исключительно для райдеров про-уровня. У трюковых самокатов Phoenix гораздо более прочные и качественные узлы и комплектующие, способные выдерживать нагрузки, при которых обычный самокат ломается и выходит из строя. И новый Sequel не стал исключением. Он оснащен полностью новой декой, которая сделана по особой конструкции для снижения веса и увеличения контроля над самокатом. Причем ширина и длина рамы оптимальна для любого возраста.

DSC_8414.jpg

Руль Phoenix Sequel 4.5 эволюционировал из Suicide v3. Технология сварки двух труб в треугольник в одном месте впервые была применена именно «Фениксом». За много лет геометрия была доведена до оптимальной, и теперь широкие лапы не боятся нагрузок.

DSC_8417.jpg

Вилка представляет собой алюминиевый моноблок с оффсетом 10 мм и облегченными перьями. Стальные оси подойдут под установку пег без лишних модификаций. Дека Phoenix Sequel 4.5 примечательна оригинальным широким выносом и множеством ребер жесткости. Также на доске есть конкейв (небольшое углубление к центру), что позволяет более легко ловить деку после трюков. Дно доски с двумя широченными лонжеронами по краям отсекает проблемы с гриндами.

DSC_8416.jpg

Отдельного внимания заслуживают и особо прочные колеса — 110 мм спицованные металкоры на топовых подшипниках ABEC-9, славящиеся своей выносливостью.

DSC_8419.jpg

Подводя итоги, мы можем сказать, что, по сравнению с Phoenix Sequel 4.5, ваш предыдущий трюковый самокат внезапно вам покажется детским. Поэтому, хотите стать своим в среде настоящих профи и как следует прокачать свои навыки, начинайте с апгрейда самоката — приобретайте Phoenix Sequel 4.5!

Поделиться новостью:
Показать