Легкие и надежные велошлемы FOX для трейла и XC

В «Байк Центр» поступили новые, легкие и прочные шлемы от известного бренда Fox — одного из лидеров в производстве запчастей, а также одежды и защиты для экстремальных мото- и велодисциплин. Fox – это синоним высокого качества, последних инноваций и повышенной надежности. А значит, приобретая шлемы Fox, вы можете быть уверены в своей защите.

1.png

Этот шлем из ударопрочного композита одинаково хорошо подойдет как для кросс-кантри, так и трейлрайдинга. Увеличенная затылочная часть обеспечивает дополнительную безопасность, а множество отверстий для вентиляции — оптимальную циркуляцию воздуха внутри шлема. Фирменная система фиксации Detox позволяет идеально подогнать шлем по голове. А съемный козырек защитит ваши глаза от солнца.

22.jpg

Этот трейловый шлем оснащен 20 большими отверстиями для максимальной вентиляции. Он такой легкий и удобный, что во время катания вы и вовсе забудете, что надели его. Фирменная система фиксации Detox, позволяет идеально подогнать шлем по голове. Корпус изготовлен из ударопрочного композита, а затылочная часть увеличена для дополнительной безопасности.

33.png

Классический велошлем для трейлов и all-mountain, созданный с учетом уже проверенных временем и тысячами райдеров технологий. Отличается повышенной надежностью и дополнительной защитой затылка с профилем EPS. В то же время он оснащен 20 отверстиями, обеспечивающими качественную вентиляцию, и съемным защитным козырьком, а посадка на голове регулируется быстро и точно. В итоге, вы получаете надёжную защиту, стильный визуальный облик и высокую степень комфорта!

Смотреть велошлемы других брендов.

Поделиться новостью:
Показать